• Babett
    Klawitter

    Babett
    Klawitter

    Sekretariat

    Telefon: 0341-200 19 35

    babett.klawitter@iqsteuer.net

    "Ich mag das humorvolle Miteinander im Team. Die neu gestalteten Büroräume sind optimal ausgestattet. Hier macht die Arbeit Spass."

  • Marco
    Cloodt

    Marco Cloodt


    Telefon 0341-200 19 35

    marco.cloodt@iqsteuer.net

    "Als neuer Kollege im Team gefällt mir die offene Aufnahme und die Hilfsbereitschaft durch das Team und die Geschäftsleitung."

  • Anke
    Katzenstein

    Anke Katzenstein

    Fachmitarbeiterin Rechnungswesen/Steuern

    Telefon 0341-200 19 35

    anke.katzenstein@iqsteuer.net

    "Besonders gefällt mir, dass – entgegen dem allgemeinen Trend – soziale Verantwortung für die Geschäftsleitung kein Fremdwort ist und auch praktiziert wird."

  • Michael
    Wegener

    Michael Wegener

    Fachmitarbeiter Rechnungswesen/Steuern

    Telefon 0341-200 19 35

    michael.wegener@iqsteuer.net
  • Frank
    Silex

    Frank Silex

    Fachmitarbeiter Lohn und Gehalt

    Telefon 0341-200 19 35

    frank.silex@iqsteuer.net
  • Sylvia
    Hamm

    Sylvia Hamm

    Fachmitarbeiterin Controlling und Projektmanagement

    Telefon 0341-200 19 35

    sylvia.hamm@iqsteuer.net
  • Alex
    Fenin

    Alex Fenin

    Fachmitarbeiter Rechnungswesen/Steuern

    Telefon 0341-200 19 35

    alex.fenin@iqsteuer.net
  • Tania
    Machens

    Tania Machens

    Fachmitarbeiterin Rechnungswesen/Steuern

    Telefon 0341-200 19 35

    tania.machens@iqsteuer.net
  • Eva
    Amma

    Eva Amma

    Auszubildende Steuerfachangestellte

    Telefon 0341-200 19 35

    eva.amma@iqsteuer.net